Aziz S

вопрос мужчинам) вам нравятся низкие или высокие девушки?

Максим Брюлов

низкие обычно непропорциональные, у них длинное туловище и короткие ноги.. а если все пропорции соблюдены, то роли не играет..

Вася Пупкина

Высокие но не выше моего 181-го

Михаил Прянишников

главное чтобы не выше меня, а вообще нравятся низкие
как говорится - маленькие девушки созданы для любви, большие для работы, о таких и заботится хочется больше и делать все для них

Sa
Sashka

метр 68 - метр 75

Аня

Главное, что бы не низко павшие или высоко взлетевшие, а так стабильный средняк 170 см.

Витек Морозов

Нравятся девушки выше среднего роста! Низкий рост как то так и слишком высокая тоже как ка то так!