Иван Дяченко

Почему низким девушкам нравятся высокие парни????

Виталий Кузнецов

да нет, наверное не всем. . я не высокая и мне всегда нравились тоже не высокие парни..

Александр Xxx

коленки не устают))))))

Толкователь Снов

нет не правда глупым деревенским всегда кажется что идеальная пара с высоким

Алексей Поляруш

Из-за лени.. .
Чтобы на коленках не стоять))

Василий

для улучшения генофонда уж лучше порождать гуливеров) ) чем мутирующих карликов))

Олеся

противоположности притягиваются

Ирина Клочкова

Вообще то это высоким парням нравятся невысокие девушки. А вот почему, не знаю....

Рустам Рустам

Закон психологии! Одна половина добовляет вторую !!!

Marina Popova

Кто-то думает что у высоких член по длиннее, кто-то что от него дети будут высокого роста ( не пойдут в мать)