Юля Борисенко

нравятся ли девушкам высокие парни? около 190

Sa
Sashka

Конечно!!!

Ирина Кох(Волкова)

очень. Я высокая и гораздо приятнее смотреть не сверху в низ - а то шея затекает. :)))

Андрей Кукарин

нееееееееееееееет !!!

Дмитрий Самодумов

для девушек лет до 21очень важна внешность парня (им очень нравятся высокие, даже, если она 160),а вот девушки постарше, поднабравшись ума, понимают, что внешность, конечно, хорошо, но не главное для мужчины.. если он неласковый, эгоист, невнимательный, нечистоплотный, то даже параметры Апполона не спасут... увы)))

Елена Захарова

не, я маленькая.. . 190 это слишком для меня