Татьяна Горавская

Девушке вам высокие парни нравятся?

Гульмира

рост не главное.
так что абсолютно без разницы.

Лилия

с высокими хорошо тусоваться.... в практической жизни-прблемы... со временем многие из них станут еще и толстыми, а там проблема-минимум с одеждой... корманные мужечки-практичнее...

Ленка

Мне, на самом деле, сложно общаться с парнем, если он ниже меня)

Va
Vadim

Ну, хотелось бы, дабы парень был хотя бы не ниже меня)

Dg
Dguliss

я вот сам 184 см и из общения с прекрасной половиной часто слышу что им нравятся высокие и кареглазые

Ол
Ольга

Вообще-то это смотря какой парень.
Например, есть у меня знакомый высокий, но моральный урод. А есть невысокий, но добрый и с чувством юмора.

Иришка

Очень!! ! Обожаю высоких!