Яна Нарбекова

Модельный рост для девушки это от 175см? Вам нравятся такие высокие девушки?

Евгения

Нет. Предпочитаю около 174. (у меня 174)

Карнелия

Только с четвёртым номером бюста.

Ел
Елена

Нет не нравится, это уже дылда.

Светлана

Модельный рост от 174 см. . Мне 14 при росте 180 см. уже ищу модельное агентство) ) Высокие девушки всегда смотрятся эффектнее!

Жа
Жанна

Отличный рост) У меня 175

Ка
Катик

Нет мне не нравится. Высокие девушки выглядят как шлагбаум, девушка должна быть маленькой как дюймовочка чтобы мужчина который с ней рядом чувствовал себя ее защитником.

Ди
Диана

Для меня такой рост, это уже слишком! девушка при росте 180 см и на каблуках, смотрится слиииишком большой))) ИМХО

Ася

Я ко всем терпима. Нравятся, но стараюсь не стоять рядом с такой. Я не высокая и чувствуется давление в прямом смысле сверху. Разговаривать тоже трудно, задрав голову, шея затекает. Самое забавное, когда идя каждый в свою сторону, обойти друг друга не можем.

Be

если она как модель, то по-другому быть и не должно. Всегда будет выгодно выделяться из толпы. Если она грузная, как Фрекен Бок - то это уже хуже...

Св
Светлана

лучший рост для девушки 170 175