Айка Айкоша

Парни, какие девушки вам больше нравятся? Высокие или маленькие?)

Детский Сад 2443

Так высокую предпочтительнее, от 170 и выше, но все же это на самое главное, важнее ум девушки, а не параметры ее фигуры.

Андрей Добров

Если правильно кинуть мужчину, то он обязательно вернется… как бумеранг.

Ирина Ларина

для меня около 175см будет отлично, но рост не столь важен

Yursan Dorishes

все парни, которых я знаю, предпочитают девушек невысокого роста:)

Татьяна Неретина

Невысокие с вторым-третьим размером сисек)))

Михаил Аверьянов

не важно. важна гармония форм у человека

Андрей

Какие все придирчивые! Ни фигура, ни рост почему-то не дают девушке счастья, вот что обидно!

Андрей

рост 160-165 это в какую категорию?

Наталья Резаева

164 см и не выше.

На
Надюшка

мой мужчина говорит, что большие женщины созданы для работы, а маленькие - для любви)) ) я ниже его на 15 см)) ) вывод очевиден)))

Олег Хмелёв

Как говорится большие девушки для работы, маленькие для любви) )
Скажу одно не люблю здоровых дылд, и никогда с такой не буду, мне просто не комфортно с ней будет.
Скажем так - не выше меня)) а так хоть 160 хоть 170 хть 180 без разницы

Паша Юдин

красивые.

Zolotoy Parus

на голову ниже парня. Обычно с темными и длинными волосами, грудь упруго стоячая 1-2 размера, попка а не срака, животик плоский, рельефный.