К2
Кирилл 222

Какие девушки вам нравятся больше? Какие девушки вам нравятся больше? Высокие или маленькие?))

Jasur Umarov

Без разницы ) главное чтоб не тупая и деньги не клянчила )

Оксана Цуркан

Маленькие и большие (это видимо вопрос про сиськи) и одновременно про рост высокие и низкие....

Евгений Муравьёв

высокие от 170 до 185см

Александр

смотря какой рост у парня например с моими 180 для меня девушка 160 и ниже будет ужасно.. . как и если она будет выше меня.. . так что идеально если девушка ниже парня на 10 см

Серег@ Костоглодов

компактные.. \всё рядом.. \