Павел Андреевич

Почему высоким парням нравятся девушки маленького роста?

Игорь Колесников

В детстве смотрели мультик про Чебурашку и Гену...

Светлана

у меня рост 2 метра несказал бы что мне маленького роста нравятся девушки. Явысоких люблю и то что у мелких по 160 пи.. да тугая это бред от роста такое не зависит

Ольга Емелькина

туже входит..

Shem Самойлов

потому что ...миниатюрные хрупкие девушки больше нравятся ...не каланчей же искать ...

Кобра Наталья @-@-@ К

как раз между ног ее голова ...очень удобно....

Владимир Елисеенко

маленькая женщина-подарок для мужчины.

Юр
Юрий

потому что не в корень пошли

Анютка Семенко

Мне нравятся разные))))

Настя Симонова

Маленькую проще объездить)) да и нафиг тебе в постели лошадь? твоему другу будет оч не комфортно!

Sa
Saikal

всем охота по уже)

Ростислав Галкин

чушь несете, автор