Татьяна Решетова

Комплекусют ли парни маленького роста при парнях высокого? Просто интересно, если идет по улице

друг с другом, и один высокий под 190, а другой 170, оба нормальные на лицо, с фигурой, но все на улице обращают внимание на высокого. Все равно в подсознание заложено, что красивый мужчина - это высокий мужчина.

А как будет оражаться это на его психике?

Игорь Киселев

Без сомнений.

Сергей Овчеренко

Мой сосед по фотокарточке сильно бы возражал.

Зоя Крупина

всё равно подсознательно комплексуют

Андрей Борзов

ну 170 ещё не так плохо) я почти 180. не много и не мало. но есть и повыше. и достаточно часто) и ничего. не в росте счастье)

Илья Александров

Я 176, друг 202 не каких комплексов

Алексей Макаров

Я 172. Случай был в метро подрался с двумя хачами, 5 моих друзей стояли и смотрели, обосрались как бабы последние.. Все выше меня, один 193...Я переебал баб за свою жизнь больше чем мои высокие друзья. На улице подойти к телкам они очкуют, я всегда лезу в бой. Делай выводы.

Вера Политаева

нет, я абсолютно не комплексую. если у девушки в подсознании заложено что красивый мужчина - высокий мужчина значит с такой девушкой мне просто не по пути. я никому не навязываюсь. а у этой девушки у самой тоже могут быть какие нибудь комплексы связанные с внешним видом, например лишние кг. но ведь у всех есть выбор

Алексей Севостьянов

закомплексованные комплексуются и не только роста.

Юлия Ахтямова

Я считаю, что 190-это чересчур высокий, ему даже зачастую самому дискомфортно. А 170-это не очень низкий, а вполне нормальный рост. А те, кто ниже 170,конечно комплексуют, конечно это бьет по их самолюбию и мужскому достоинству, даже видно, как они стараются стоять подальше от высокого.

Татьяна Неретина

ничего не заложено. нет разницы.

Роман

Девушки, откуда вы - то можете знать - о чем думают мужчины в данной ситуации.. . Вопрос именно для МУЖЧИН !!!