Евгеша Подкопаева

Вот идете Вы по улице, а на вас смотрят девушки (парни) Вы бы хотели знать понравились ли Вы?)

Алексей

Нет, зачем? Для того что бы мне понравился человек - мне нужно с ним пообщаться, погулять, понять его...

Нюрочка Меркулова

по фиг не вижу смысла

Александр Савельев

Если на тя смотрят это ещё не факт что ты кому то понравился )

Александр Макаров

Конечно хотел бы, особенно от девушек, эх читать бы их мысли как в фильме....

Александр Баженов

Как же вы притягательны. . в таком случае радуйтесь..