Artem Петелин

Парни, если вам понравилась девушка на улице.. как даете знать?

Александр

у меня сразу шишка встает. так и даю знать

Ол
Олеся

В помещении тоже дают знать Соседку- первоклашку вчера подстриг мальчик на уроке

Sa
Saikal

"Давай-не давай, а она тебе не даст. "
У меня к ним (красивым) просто симпатия и я абсолютно уверен, что они не хотели бы со мной никаких "отношений".

Анна

Как, как, раком нагибаем её и даём ...шо бы знала 🙂

Арзу

Она - обычно ...даёт...

Azizjon

Мужики, куда вас несет! Закройте рыла, а то слюна течет уже по подбородку вашему. Улыбнитесь видя хорошеньких девушек и будет хорошо вам. Нам радоваться надо увидев такое на улице. А вы про ...