Андрей

Девушки, как вы даете намек незнакомому парню, что он вам понравился, и даете ли вы такие намеки незнакомым парням вообще?

Татьяна

стрелять глазками, всегда срабатывает)

Ярослав Воронков

Я думаю это всегда видно) я лично всегда вижу, если вдруг парень смотрел на меня как все, а после, вдруг начал как-то глупо улыбаться, смеяться над моими шутками, и как-то искоса смотреть) это витает в воздухе) ) Я лично всегда смотрю парню прямо в глаза, выглядит глупо, но ничего не могу поделать, он нравится и хочется смотреть и смотреть) ) И по идее он это замечает, но если он ничего не чувствует, то делает вид, что ничего не понимает, а если что-то есть, то наверняка пытается показать эту же симпатию) ) мы все дети наши предков, в нас еще работают инстинкты, по которым мы понимаем нравится ли нам человек, или нравимся ли мы ему))