Игорь Васильев

Какая девушка понравится такому парню?

У него солнце в тельце, луна в деве, венера и меркурий в близнецах. Марс в раке.

Сам он веселый, общительный, интересный.
Любит быть в центре внимания.

Почему обычная домашняя баба, если венера в близнецах?

Альберт Туляков

Домашняя, спокойная, хозяйственная

Зоя Антоновская

Которая раком к Марсу встанет

Оксана Харитонова

Такая же как сам.

Людмила Тронина

Обычная домашняя баба...

### Юрий ### .

Ну такому балагуру и весельчаку с подвешенным языком и девушки нравятся веселые, легкие на подъем и несколько легкомысленные. А вот жену будет искать спокойную, хозяйственную, даже несколько расчетливую. Тот самый случай: с одними гуляют, а на других женятся.
Думаю понятно, что сила/слабость планет, аспекты, дома не рассматривались. Ответ только из полученной информации.

Александра Демидкина

у которой луна в соединении с его солнцем, а её венера в тригоне с марсом.