Яна Олейник

Как понравится парню Рыбе?

Я телец.
Мне нравится парень рыбы.
Я знаю, он не любит навязчивость, но я не знаю как мне ему понравится.

@L
@ Lusi @

Точно так же как и любому другому.. . Узнать его приоритеты, и найти это же у себя.. . Хотя, возможно он еще не интересуется девушками, тогда придется сложно...

Елена Шаломеева

самое главное-не трогать его вещи
у меня отец рыбы попробуй тронь его вещь

Арт К

проще будь.... Это же Рыбка... влюбчивая... ранимая... ласковая... добрая...

Накип Д.

наверно, надо у знать его увлечения и попытаться вначале подружиться на основе общих хобби

Андрей Смирнов

Я сама рыбы и мне очень нравятся парни тельцы так, как:
Тельцы и без слов способны привлеч внимание рыб, особенно мне нравится их шикарный стиль и Юмор, а для рыб это очень важно! !
Попробуйте слегка ему намекнуть и он уже поуши в вас влюбиться!
Вообщем, будьте настоящей леди с каплей романтики и он ваш: 3

Ольга Лифатова

Ну да. Хороший пример Чеширский кот из "Алисы в стране чудес".Он появлялся и исчезал неожиданно, но после каждого исчезновения в воздухе продолжала парить его улыбка.. Оставляйте после себя хорошее впечатление.

Рита Торосян

Я сам рыба. Незнаю какой вкус у вашей рыбки, но мне нравится красивые, добрые, мягкие девушки. главное быть женственным. Да, не слишком навязывайтесь, мы не очень любим это. Надо вовремя изчезать и опять появится.

Марина Смирнова

Романтика, романтика и ещё раз романтика! Изучение звёзд на ночном небе, ужин при свечах, совместные посиделки у костра, разговоры о таинственном и запредельном. Умение внимательно слушать собеседника Вам очень пригодится)))))) . Не стесняйтесь просить совета у рыб-мужчин, а потом рассказывать о том, как этот совет очень помог ему в жизни. Совместный отдых очень объединяет!!