Ольга Козлова

Как понравиться девушке Раку?

Екатерина Семакова

выяснить в каком знаке в ее гороскопе расположен Марс (идеальный мужчина) и действовать согласно этой информации

Виктор

Сыпать ей комплименты. какая она умнчка, красотка, отличная хозяйка
Они мнительные, недоверчивые трусливые до усрачки, но никогда не признаются в этом и из-за этого держат дистанцию

Эль

Как и любой другой девушке: развивая в себе настоящие, а не показные доброту, великодушие, благородство, заботливость, спокойствие духа, щедрость.

"Любовь долготерпелива и добра. Она не ревнива, не хвастлива, не ведет себя неприлично и не ищет своего. Любовь не раздражается и не ведет счет обидам. Она радуется истине и не радуется неправедности. Любовь все переносит, всему верит, на все надеется и все стойко претерпевает. Любовь никогда не проходит" (1 Коринфянам 13:4-8).

Alejandro

напои ее и она твоя понравится и легко и трудно просто не заморачиваися будь самим собой не хвастаи не чем -напугаеш -простые не жадные парни любиш не только ее но и
все ее семеиство

Ва
Вася

не надо видеть в девушке ракообразного)))

Александра Яковлева

предложите ей создать семью, расскажите как любите детей. Но, это касаемо самого знака, а люди-то все разные