Айбек Замирбеков

Что скажете о девушке-раке?

Алексей Бесшапошников

Домоседка, заботливая, обидчивая, спокойная внешне, хозяйственная, иногда нервная и агрессивная, с переменами настроения, восприимчивая, злопамятная))

Ольга Чиняева

Девушки раки которые родились до 1987 года - ветреные очень.

Дмитрий

если собрать всех женщин и девушек каких знаю с солнцем в раке, то все все разные

Данил

Домашние девочки, обидчивые, это тот тихий омут, в котором много чего водится, это в общем, но надо смотреть частности