Сергей Нечепоренко

Что скажете о раках?

Екатерина

раки с пивом.. . да.. . это вкусно 🙂

Сергей Нестеренко

Рожденные с 22 июня по 1 июля - добрые, страстные, чувствительные,
обладают развитыми художественными способностями и способны заставить окружающих себя любить. Важные годы 25, 50, 75.

Рожденные со 2 июля по 11 июля - под влиянием Меркурия
-легкомысленные, любопытные, иронические, претенциозные, склонные к
коммерции. Важные годы 15, 25, 30, 35, 40, 45, 50, 55, 60, 75.

Рожденные с 12 по 22 июля под влиянием Луны -мечтательные,
беспокойные, чувствительные, богемные, способные к оккультным наукам.
Важные годы 16, 26, 36, 48, 50, 60, 72.

Nastya

ленивые, скучные, не идейные

Марина Мастяева

не хочется никого обижать, но раки мерзкие люди

Сархан Ализаде

ласковые, заботливые, ранимые, замечательные родители, пятятся назад, среди них много классных актеров

С6
Сергей 69

в доте их очень много!!!!

Марис

WoT - затрахали! в каждом бою минимум 10, и все в союзниках

Ан
Анна

кошмарные!

Светлана Дейлова

излишне много рефлексируют....

Юдина Юлия

Раки любят копаться в прошлом. Хорие историки, архивариусы, исследователи. Ревнивы, плаксивы. Тесная связь с мамой.

Елена Валерьевна

Раки все разные. И как написано выше я родилась 23июля с этого времени у людей хорошо развит художественные способности. я еще творческий человек. Но больше всего я люблю рисовать. И хочу очень стать художников. я сама рак упертая, настырная, добрая, чувствительная, ответственная очень, и серьёзная по жизни.