Светлана Муслимова

Я - Рак, моя любимая тоже Рак. мы 2 Рака, скажите какое будущее ждёт двух раков?

Сергей Артамонов

Какое будущее ждёт двух раков? Кастрюлька с кипятком 🙂

Ан
Аня

Будешь трахать её раком. Раки это любят. Я сам рак, знаю, что говорю!

Ga
Galka

Доту даже не запускайте

Катюшка Крынина

Ой, послушайте мой совет: нет, нет и ещё раз нет. Рассоритесь и разойдётесь!

Kattabek Gaffarov

Нельзя зная только зодиак с уверенностью что то сказать, но вполне может быть, но есть ньюанс чем дальше дни рождений тем лучше.

Саша Белов

Всю жизнь будете пятиться назад!

Smokli Roland

Да вроде неплохое.. . Но конечно астролог-бы ещё рассмотрел многие ньюансы. . и Венеру ..и Луны.. . и узлы лунные.. . И разницу в годах, и календарные тотемы и резонансы.. . Ведь каждый знак это 30 разных градусов. со своей символикой, управителями. характеристиками ...И скажем 18 градусов расстояния между Солнцами, получше чем 22,5 и так далее.... А Солнце в знаке - это только "Верхушка айсберга" ...Но на всё Божья Воля.. . что характерно ...и так и есть...

Ек
Екатерина

Довольно распространенный брак, так Раки ищут себе "двойника", который бы одинаково реагировал на окружающее, прощал и понимал его комплексы и не трогал его маленькие тайны. Союз двух Раков похож на бурный ручей - всплески эмоций, слезы, скандалы и прощение. В молодости они, как правило, выбирают партнеров солиднее и старше, а в зрелом возрасте предпочитают молодых, и это тоже проявление отцовско-материнских комплексов.

Al
Aleksandr

Да прекрасная пара же, что люди говорят. Оба семейные, семья будет прекрасная, добрая и любящая.