Гороскопы
по гороскопу я рак, но я какой-то не такой рак!
везде написано что я нежна и ранима. . я не такая! странно! даже в натальной карте написана одна нежность и ранимость! что не так со мной?

очень важно время рождения до минуты. если карта верна то вы рыбы больше чем рак т. к женщина больше прочитывается по луне а она у вас в рыбах . а рыбы очень часто являются отголоском овнов . вот овны грубы и упрямы и депрессии у них часты.
Дарья Давлетбаева
Интересно.. вы не рак, вы рыбы! а если вы рыбы то вы уже овен!
Очень влияет год рождения и воспитание. . не стоит рассматривать только знак. Рак если доверяет и любит, он очень нежный, мягкий и чувственный знак. . но если его предали, обманули и сделали больно. . пощады не ждите.. увидите все негативные стороны его характера. . а то, что вы такая. . возможно вам любви в детстве не додали..
Ага .. уже по =аве= чувствуется, что не такая.. . и ждёшь .. трамвая... .
Раки достаточно чёрствые знаки. . ибо внутри у них - Сатурн .. и это говорю тебе я, не пацан какой 20-летний, а человек изучавший астрологию с 1990-го года. . и сам, частично, Рак ...(хотя и - Дева.. ) себя надо изучать .. хотя-бы через астрологию .. в частности ...не я-ж за тебя это делать буду? Мне себя хватает ...
как писал классик: спасибо.. . там .. кому. . что я есть у себя.... Достаточно.
Описание правильное. Поведение то же правильное. Грубость, это защитная реакция Рака. Да и что вы хотите в ваши годы? Это же первые столкновения с действительностью. Потеря иллюзий. Когда набьете шишки, и появятся мозоли (нарастите панцырь) , тогда и проявятся лучшие качества этого знака. А пока все идет путем.
Где ты сделала натальную карту? Скажи пожалуйста, я тоже хочу. Я тоже непохож на рака, постоянно хочется с кем- нибудь поругаться. Дома, в жизни, с друзьями- всегда кричу на всех. Я как- то заряжаюсь энергией когда разозлен) . Хотя наверное из-за того что я " марсианский" рак! ( по лунному я ВЕСЫ)
Алла Ватигова
просто наберите натальная карта и первый сайт, http://astro-online.ru/natal.html
У меня такая же хрень, у меня только наоборот нет стихии воды в натальной карте, и по гороскопу водолей. Я должна быть бездушной и чёрствой поидее, эмоционально холодной. А я наоборот сострадательная и с яркими эмоциями, и всегда всем сочуствую, но внешне этого не показываю, может быть это всётаки не только от одного гороскопа наш характер зависит)
ничего не так, все так, я тоже рак, друзья детства в шоке))) ) они почему то уверены, что я лев им так кажется, что мне это больше подходит, но с я вас на 10 лет старше, а раком похожим на рака стала лет так с 21 в полной мере, так что не волнуйтесь, еще все проявится