*екатерина*

Она рак (13.07.79) он рак (15.07.1974) Совместимость

Анастасия Афанасьева

К великому сожалению, между вами в недалеком будущем-безразличие и холодность в отношениях; взаимного притяжения-нет, поскольку нет реальных точек соприкосновения (общих интересов, по жизни).

Big Z

Совместимость хорошая, но двум ракам вместе долгое время-очень тяжело. Заботой и придирками друг друга задолбают...