Инна Ушакова

Я женщина рак - дракон. Что скажете о моем характере и судьбе?

Юлия

Для женщины хорошее сочетание. У меня подруга с таким)) На неё я всегда могу положится, взять в любую компанию, за неё не будет стыдно. Очень Милый характер и дружелюбный!

Бывает застенчивой, мечтательной порой... Я бы посоветовала быть более реалистичнее!
Но в целом-характер очень даже хорош именно для женщины.

Был бывший с таким сочетанием, это полный ппц)) Летал в облаках то и дело, и никаких земных реальных действий, одни воздушные замки)

Олька Коряпина

Материально независимы.