Юлия

У кого сложнее характер: женщина стрелец-бык, женщина лев-дракон? ! А что скажете о мужчине скорпионе-свинье?!

Constantin Tugui

не подходит он вам, ни той не другой

Dmitri Kulakov

У женщины Стрелец-Бык характер сложней.

Свинья в китайской астрологии описывается как очень привлекательная и показательная в своих словах и действиях личность. Мужчины и женщины Скорпион-Свинья это люди очень сердечные.

Они довольно громки и эмоционально требовательны. Они любят внимание, а особенно быть в центре его, они ни обладают ни малейшей робостью.

Свинья-Скорпион это люди любящие поговорить. Они процветают на разговорах и ненавидят долгое неловкое молчание. Это люди которые ставят домой радио, что бы не чувствовать себя одиноко.

Они любят шум и активность. Эти люди ценят музыку всех видов считая её стимулирующей и расслабляющей. Они склонны ценить подарки связанные с музыкой.

Эти дружественные личности идеально подходят для работы во всех сферах жизни общества. Эти мужчины и женщины способы оживить застенчивых людей, вытащив их из своих оболочек. Это люди полные понимания, доброты и щедрости.

Они терпеть не могут конфронтации и сделают всё возможное чтобы их избежать. Это сочетание делает из них самых спокойных Скорпионов. Это помогает им справиться со своей типичной ревностью и в личных отношениях прежде чем делать всё обдумывать.

Они предпочитают большую часть времени проводить на улице, поэтому если работают в закрытом помещении, то на выходных обязательно хотят куда-нибудь выбраться. У многих из них есть страсть к природе.

Они всегда будут рады если смогут выращивать растения или повозится в саду. Они любят готовить и пробовать всё новое, они обожают пищу и получают удовольствие от кулинарии, где могут показать свои таланты.

Слабость личности этих людей в том, что они могут увлекаться стремлением к роскоши в жизни и стать весьма жадными. Им следует научиться контролировать свои желания и жить только в пределах своих возможностей.