Лена Федулова

я женщина близнец (дракон) , он мужчина скорпион ( дракон)

какая у нас совместимость? хотя он скорпион под вопросом, потому что родился 23 октября

Марина Рябова

Он весы. Скорпион с 24 октября начинается. Существует миф, что знаки зодиака бывают половинчатые, если родиться в день перехода от одного знака к другому, но это просто миф. )) Мне кажется, что вам будет нормально, если научитесь вовремя подстраиваться друг под друга потому, что и близнецы и весы очень не постоянные в своем настроении.

Виктория Кондрова

Плохие у вас дела! Ты Летающая дракониха с двумя головами. Он, мужского рода ядовитый дракон ползающий. -Я правильно понял ???Исходя из этого у вас родятся бронтозавры. А вот будут ли они ядовитыми, - под вопросом !

Н*
Ната ***

любовный союз напряженный и еще более напряженный брак. Знаки разные - неподвижный Скорпион и легкие, подвижные Близнецы. Скорпион будет пытаться привлечь к себе женщину Близнеца, но она чувствует, что ей грозит посягательство на независимость, легкость жизни, свободу. Начало совместной жизни может быть и благоприятным, но Скорпион постепенно показывает свое жало. Женщина Близнец с опозданием понимает, в какие лапы она попала. Может пройти год-два, и только тогда проявится вся ядовитость этого знака. Скорпион - знак рафинированный, долго и прочно сохраняет запас разрушительных сил, которые накопил во время своих терзаний и которые должен куда-то выплеснуть. Он стремится удержать женщину Близнеца, страстен, тяжел и напряжен. Женщина Близнец в этом союзе, несмотря на сильную страсть Скорпиона, может стать фригидной, полностью потерять свою сексуальность, ибо ей не нужен такой партнер.
В доме все будет навалено, беспорядочно - никакого планового ведения хозяйства, ибо его здесь вести некому. Оба супруга живут своей жизнью, отношения наладить не удается, поэтому союз тяжелый и утомительный, способный порождать у женщины Близнеца нервные срывы, истерики.
Как любовники Скорпион и Близнецы передают друг другу много информации, опыта. Из-за разности темпераментов любовные отношения прерывистые, нестабильные, Могут начаться или закончиться дружбой.

Илья Кипер

Ольга любите своего скорпиона? Если ДА! Не слушайте никого, берегите любовь. Мы люди -человеки в первую очередь и давайте станем выше звёзд. У меня похожая ситуация, тока я близнецы, но характер сложный, тяжёлый, редкостное г... но, а девушка -скорпиончик, отношения соглашусь не из лёгких, но в этом я виноват сам, между нами было многое и расставались, но всё таки вместе вот как 8 лет, родной и важный человек в моей жизни, ждём прибавления в семье. Верьте своему сердцу, не пополняйте астрологическую статистику несовместимости этих замечательных знаков. Тем более Оля, у вас есть общий год- мудрый дракон. Вы очень яркая пара. Счастья вам!

Ал
Александр

Близнецы непостижимы для Скорпиона. Чтобы их понять, ему не хватает легкости. Партнер кажется Скорпиону то ребенком, то мудрецом, и эта тайна поглощает его на всю жизнь, заставляя следовать за Близнецами. Приходит момент, когда Скорпион начинает осознавать свое подчиненное положение, мучиться и страдать от этого. Но именно такие взаимоотношения и притягивают Скорпиона - для него это своего рода очищение, преображение. Загипнотизированные тяжелым влечением Скорпиона Близнецы тоже не сразу почувствуют свою власть над ним. Однако, поняв это, попытаются "перевоспитать" Скорпиона или уйти от него. Но и то, и другое очень нелегко.