Андрей Виноградов

как совместимы в браке? мужчина -близнецы 6.6.1972 и женщина скорпион 14.11.1973

Валентина Овчинникова

Ж~Бык~Скорпион явный лидер, идет напролом и мстит за каждое направленное против нее действие. Она или абсолютный друг, или непримиримый враг. Но в семейной жизни незаменима. М~Крыса~Близнецы одна из самых хитрых личностей, которая всегда избежит ловушек и выйдет из любого трудного положения. Они могут быть вместе.

Мамаз Муткин

очень плохо совместимы. Вначале будет идилия а затем пойдут мелкие шероховатости, которые Скорпион сразу раздует в грандиозные недопонимания... Он уйдет первым (по тихому)

Данила Лесовников

ага, совместимы как конфета с борщом

Ольга Дегтярь

у меня тетка скорп, муж ее близнецы.... 20 лет живут вроде.

Иг
Игорь

Увы, не самая лучшая совместимость для длительных отношений.