Мария Объедкова

ОН - бык, стрелец.. . ОНА - кабан, лев.. . Какая совместимость?

Алексей С.

Бык-Кабан - Свинья вынесет все, но не строгости. В длительных отношениях у нее хватит храбрости отреагировать.

Ланселот и прекрасная Гвиневра, которой были посвящены все его подвиги. Мужчина-Стрелец очень трепетно относится к женщине-Льву. В самом начале его любви он ставит ее на пъедестал, и ни одна женщина потом не может сместить это божество с постамента. Причем, если злые языки вздумают оклеветать прекрасную Львицу, то Стрелец скорее покончит со соперником, чем усомнится в чистоте и верности своей возлюбленной, а зря. Женщина-Лев, естественно, сразу замечает пылкого юношу благородного происхождения, очень наивного, но бесстрашного (иногда до фанатизма) . Это красивое романтическое ухаживание льстит ее самолюбию, но бдительности она не теряет и потихоньку интересуется прошлым потенциального жениха. Например, действительно ли он знатного происхождения или из интеллигентной ли он семьи. Женщина-Лев никогда не отдаст себя в руки неизвестности. Это особенность женщин-Львов заставляет их засиживаться в девушках, если они не успели удачно выйти замуж в юном возрасте.

Юлия Суранова

Если вы Бык - он Свинья (кабан) - совместимость хорошая 🙂
Бык, если я не ошибаюсь отлично ладит со Змеей, эКурицей и мышью. Плохие отношения с Овцой.
Свинья ладит с зайцем и овцой. Крайне плохая связь у нее со Змеей.
А вот по астрологии вы отлично совместимы. Скорпион относится к огненным знакам. И лев тоже огненный знак. Совместимость очень хорошая)
Вот если бы например вы скорпион (огонь) и ваш партнер рак (вода) - полнейшая несовместимость. Водные знаки для вас плохи: Рак, Рыбы и Скорпион

Наталья Белоногова

Хорошая совместимость. Удачи Вам.

Вероника Катаева

наверное важнее как они относятся друг к другу а не то кто они ...есть

Ел
Елышева

Она СВИНЬЯ, со свиньями ни один нормальный мужчина не будет совместим.))))