Строганов Василий

Что скажете про РАКОВ? Кто имел дела с ними 🙂

Елена Селиверова

Под пиво - самое оно!

Катюшка Гребенникова

девушки-раки - разные бывают. Влияние асцендентов тоже играет роль, семья, возраст, опыт и тд. Ну я, напр. , Рак, от раков у меня только обидчивость и чувствительность (чрезмерная) . А так, Раки часто замкнутые бывают, от недоверия и боязни, что их не так поймут или чем-нибудь поранят. Думаю, что замкнуты они бывают только, если себя не очень хорошо чувствуют, не в своей среде или с мало знакомыми людьми (что возможно Ваш случай) . У Раков экстремально развито чувство самосохранения, с ними надо быть очень осторожным, внимательным к малейшим переменам в настроении и, по возможности, домашним. Бесчувственному чурбану, не пытающемуся понять другого, обеспечен полный фиаско. И ещё если Вы эгоистичны, то тоже тяжко придётся. А так всё от Вас и Вашей девушки зависит, а не от знаков зодиака. Цветы-конфеты, романтика, комплименты - и девушка Ваша!

Оксана Фоминова

мужчины раки-очень привязаны к своим матерям, но добрые, в принципе умеют зарабатывать деньги. Девушки раки-волевые, с характером, бывают грубоватые или даже хамоватые, я бы даже сказала, что они созданы для семейной жизни, тоже могут зарабатывать и неплохо.. . правда в людях не очень разбираются, но это уже все индивидуально.

Айдар

Раки общительные и веселые люди, но только в кругу людей, которым доверяют. При посторонних скорее замкнутые, сдержанные. Требуется какое-то время, чтобы люди раскрылись. Не раскроются, пока будут чувствовать дискомфорт от общения. Причем они очень эмоциональные люди, переживают за каждое грубое слово и косой взгляд, неприятную для них ситуацию, как будто конец света пришел. Даже, если вы и не думали обидеть! Внешне при этом будут выглядеть невозмутимо, сидеть тихо и молча обижаться. Взрываются, только дойдя до крайней точки кипения, когда отступать и пятиться некуда. Вот тогда держитесь)

Николай Вавилов

могу сказать про девушек)
Если влюбляются, то навсегда и с полной отдачей.
Им всегда нужно общение, но в тоже время, они очень ранимы и каждую ссору или плохое и обидное слово/ ситуацию будут носить в себе. злопамятные

Оксана Иванова

я! люблю раков, очень милые люди

Людмила Filippova

Самый нервный знак .