Василий

Как понравится, привлечь парня-рака.... я водолей. ..я водолей

Елена

Знак зодиака Рак - это домашний, семейный знак, хранитель родовых традиций и домашнего очага. В любви они верные и преданные, внимательные и заботливые. Рак ищет глубоко эмоциональную любовь, а в ответ готов целиком подчиниться партнеру. В любви рядом с Раком должен быть сильный человек, который способен понять и поддержать его в моменты сомнений и приступов пессимизма, закрыть глаза на непостоянство его настроений. В браке Рак отдаёт всю свою душу и все свои силы супругу и детям, но в ответ требует того же. В любви Раку очень важно привязать к себе партнера, и уже вместе с ним идти по жизни, совместно заботясь о семье, о детях, о доме. В большинстве случаев ему удается построить крепкую семью, он всячески стремится к миру, умеет уступать, обходить острые углы, находить компромиссы.

Анна Хамарито

я водяной.. . я водяной. . никто не водится со мной

Александр Лебедев

ага.... с тоски удавитесь.. .
У Рака для женщины есть только три занятия: кирхен, кюхен, киндер.
замуж не напасть - выйти б не пропасть...

Игорь Романьчев

Будь более заботливой, ласковой (но не навязчивой, а то спугнёшь ещё))и заручись его доверием, будь загадочной, никаких взглядов налево... обидеться нафиг, и всё!С этим аккуратней. Ведь главная черта Рака-гиперчувствительность к поступкам и словам людей, особенно тем кому доверился и поверил. Если заслужишь его доверие-это самое главное, потом там вся любовь да морковь. Водолеи обычно излишне свободолюбивы для Рака, НО... если уж так запал-то слушай этот мой совет 😉

Я просто сама Рак, и парень тоже Рак))

Вениамин Крыжовник

Хочу Вас огорчить, Водолеи в браке не счасливы. Среди них много матерей одиночек и разведенок. У вы это факт.

Зу
Зулхарнай

ха ха у меня всё наоборот такая же проблема я водолей

Александр Догот

Отличный вариант для спокойной семейной жизни. Домовитый, хозяйственный, сам готовит, все в дом, все в дом, практичный, романтичный, не жадный, обожает детей.

Димка

Выше у Марата спроси! Он Рак!

Антон Голубов

Это нетрудно.

Светлана Васильева

Полюбить его таким какой он есть