Алексей Чвоков

Девушки, а вам понравится такое предложение от вашего парня???

Если ваш парень захочет секса по формуле Ж+М+Ж.... одновременно с двумя и предложит привести для этого еще одну девушку, которая хочет по такому сценарию тоже, то вы дадите добро? ? согласитесь на секс Ж+М+Ж???

и если нет, то почему не захотите?

Сергей Самойленко

Уууу.... сталкивалась с этим)) ) но тут обсуждать не буду, только в личке))

Ал
Александр

Как будто вы получите одинаковый ответ 🙂
Согласится лишь небольшая часть, умных и взрослых женщин. Молодые девушки соглашаются редко, да и не стоит портить их розовый мир своими низменными желаниями 🙂

Ольга Самелюк

ну вот плять ну а как ты сам то думаешь

Альберт Пак

определю его место жительства в борделе, НАВСЕГДА

Виталий Красилов

вопрос стремный, но отвечу честно, с бабой целоваться пративно, а ласкать ее темболее (ведь это тоже подразумевает ЖМЖ)