Андрей Румянцев

Как понравится девушке без денежных вложений? 🙂 Ваши предложения 🙂

Alex Klyuykov

приведу аналогию стоб ты понял смысл: Что заливать в машину вместо бензина, чтоб поехать? конечно можно измудриться и придумать на разок, ну а дальше что? т. е. к финансовому вопросу прийдется вернуться, если конечно вобще сможешь от него на время уйти.

Женя Сухов

крутая тачка например) ну а если серьезно, то никак. будь самим собой.

Андрей Иванов

Без денежных не получится. Потрать их на себя. Одежда, обувь, хороший одеколон.

Андрей Ющуков

оставь этот выбор ей ))

Сергей Мельбман

никак - мужчина этим и гордится, он же добытчик, поэтому когда вложений не делает - на фига он нужен.

Жаннулька Анисимова

будь мужиком. . и тогда на тебя не просто хорошие девушки будут смотреть. а на стоящие самки сочные и аппетитные... остальные кто смотрят на деньги я бы вообще не советовал с такими быть.. всегда будет тот у кого денег больше и есть риск что она уйдет к нему... у нас был КМСник по боксу.. боец пацан по жизни ..так у него были самые красивые девушки всегда.. хотя он по сей день не имеет ни машину ни собственную хату... он просто надежная стена..

Антоха Канавин

Заимей Черный пояс по Камасутре.