Юл
Юлия

как понравится девушке??

знаю что это вопрос задают каждую неделю но у меня особый случай! ! Мне почти 15 мне нравиться девушка с которой мы знакомы с садика но не когда не гуляли и не общались так получилось что в разных компаниях оказались, , ток вот я хочу к ней наконец подойти но что говорить? ? знакомится? зачем если мы оба прекрасно знакомы! просто подойти предложить встретится? ? по моему каждый баран догадается в чем тут дело! а я так не могу потому что она привыкла получать внимание от всех ,, в том числе и старших чем я ну а я в свою очередь популярным не являюсь не то что я изгой как сказать нейтрал! ! и с девушками практически не общался! пытался, был внимательным, строил из себя то кого скромного! ! но понял что в наше время это не поможет! ! Ну ток что мне делать, подскажите пожалуйста!!

D S

Просто спроси про какой нибудь фильм новый или книгу!

Альбина Латтарова

конечно не читал что ты ниже написал но, выглядеть хорошо это точно, не материться не плеваться перед ней, чтобы обувь была ухожена, рассказать что нибудь интерсеное веселое и не наглей на первом свидании!

Анна Кузина

будь нагибателем, пришел увидел нагнул! короче не прокатит честно скажу, в твоем положений все пройдет отстойно. даю тебе задание выходи знакомится с девушками хотя бы три раза в неделю, знакомся хотя бы с 12 девушками, возьми хотя бы 6 номера, вытащи хотя бы 3 девушек. в итоге в неделю у тебя 9 свиданий с супер телками, через недели три будешь в седле. главное презервативы не забывай покупать и желательно качественные девушки не любят говно в вагине, бери дурекс. потому что что бы тебе ни советовали в свиданий будет очень много чего просто невозможно учесть, нужно научится спонтанно с этим справлятся. так что иди сквозь страх иди и нагибай. если есть страх то для начала подойди к 30 девушкам которые естественно тебе нравятся возраст не имеет значения, социальный статус не имеет значения, ничего не имеет значения, просто подходи и говори я тебя хочу. когда услышеш 3-5 раза пошел на хуй, иди подрочи или тупо открытый рот, то зарядишься и будешь искать следующую девушку, никто пощечину не даст это я гарантирую, а вот невероятное мужество будет железной. затем можешь знакомится по первой схеме то есть не для преодоления страха а дляя взятия номерА, вытаскивания на свиданку, приглашение домной, нагнуть, всадить и кайфовать. делай что я сказал и будет тебе счастье.