J. Не Знакомлюсь Livingston

Девушки, а вам бы понравилось ?

Хочу подготовить комнату, погасить свет, зажечь свечи толстенные такие )) Шмпусик, 2 бокала. . мяско по французки)) ) (ну это позже) , пригласить любимую домой, и исполнить ей в этой обстановке песенку на эл. гитаре из титаника, звучать будет вот так

Андрей Смирнов

Всё зависит от характера вашей девушки, если она любит охи ахи вздохи то да, делайте так. Лично меня такое бы ошарашило и я бы потом несколько дней думала что случилось с парнем и что я сделала не так или что натворил он=)
P.S. А музыкальное исполнений классное всё же! 🙂

Lacoste Xz

Братишечка, из "Титаника" уже не катит ))) а все остальное - пойдет !!!)))))))))))

Ирина Заровная

Да ты романтик) Молодца!

Сергей Владимирович

Ещё как понравилось бы)))

De
Denis

лучше из храброго сердца

Ви
Виктория

розовые сопли.. кому как. тебе видней., что ей по нраву будет.