Lilya Lilya

Как понравиться девушкам

Подскажите действенный способ стать привлекательным для девушек. Вроде и не урод, и язык подвешен нормально, но в личной жизни все глухо. Нет, мимолетные встречи бывают, но дальше одной-двух встреч не идет.

Holod

Еще бы возраст свой написал, было бы супер.

Александр Герасимов

Знакомиться чаще и в результате улыбнется удача:)

Евгений

Интересно было бы узнать, кто инициатор прекращения общения: ваши пассии или вы. Тогда и появиться необходимое решение проблемы. Если девушки не хотят продолжать общаться, тогда, возможно, ваша манера поведения их отпугивает. Попытайтесь разобраться в себе, а здесь можно
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] найти много полезной инфы. Если причина расставаний состоит в том, что ни одна девушка не запала вам в душу, тогда вы еще не встретили ту единственную

Ирраклий Андропников

тебе великий писатель уже ответил, чем меньше мы их любим, тем больше нравимся мы им, делай вид, что ты их не замечаешь, либо у тебя есть изюминка которая привлекает, либо нету, тут уже импровизируй, спортзал, почитай и посмотри в инете советы пикаперов, уверенным буть, женщины акулы, запомни и они чувствуют на расстоянии, что ты не уверенный, без бабла пацан и робкий, вот и нету, им самец нужен, который любить всю ночь будет, который зарабатывает и уверенный в своих действиях