Дмитрий Сизанов

Понравилась девушка,

начали общаться, на тот момент у нее не было парня. сегодня узнал, что у нее как три дня есть кто то... что делать?

Привет Alexandr

Может речь о тебе

Татьяна Махалина

просто будь ее другом
или и этого мало?

Ан
Анна

Спросить у нее прямо. Пока она тебе нравится "нравится" и вы с ней просто общаетесь, она не пишет закон о том, что не может кому-то сказать "да", пока вы решаетесь.
Поэтому соображайте быстрее и будьте первым (и желательно единственным).

Татьяна Карета

Становись в очередь. Наука говорит, что женщина - это вторая нормальная форма баз данных.

Кристина Александрова

забудь о ней... если она сделала так один раз сделает и второй... на самом деле я тебя очень понимаю... со мной так было 3 раза причем с разницей буквально месяц

Ан
Анастасия

Ничего не делать. Жить дальше.