Яна Нарбекова

девушки понравилось ли вам если бы...

девушки понравилось ли вам если бы парень присылал утром что то типо "доброе утро солнце" , "С добрым утром ангелочек", "доброе утро красавица"....
просто отправляю каждое утро а может быть ей надоело, а сказать боится

Ан
Анна

ды её уже рвёт добрыми утрами)))

Сергей Родин

Это приятно девушке, но и во всем меру надо знать) Ты молодой еще. Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей.

Михаил Убирия

Да, только если эта СМС-ка не будит меня раньше будильника

Sereha Antipin

рискуешь, рано или поздно смски придется перестать отправлять, тебе самому надоест, вот тогда она вопросом и задастся -почему это перестал.
А так очень мило и приятно, когда не чрезмерно.
У неё спроси

Саламат Осмонбаев

Надоест быстро.. (
Мы не любим чрезмерности и тем более однотипной
А если резко перестанешь, может подумать :" что случилось? почему перестал? неужели разлюбил? "
Поэтому лучше поговори с ней откровенно

Гульнара Пронина

Пока отвечает на смски, ей не надоело.

Angel S

пикап мастер))))

Д*
Дмитрий **********

да, если это не в 6 утра.. и не в 7.. и не раньше 10 вообще..

Татьяна Брикова

Каждое утро слишком, если по мне.. . Придумай что-нибудь неожиданное.. . пропади на несколько дней, а потом появись неожиданно у нее без звонка) Что-то в этом роде, девушек обычно больше цепляет)

Ксюнечка Серегина

Это приятно, если человек тебе дОрог, если кроме этой смс есть другие взаимоотношения с тобой. Без этой утренней смс даже уже будет как-то не очень...