Слава Дмитриев

Как понравиться девушке

Мне 14 лет. Я конечно не очень красив и не ужасен 🙂 . Но мы с ней достаточно хорошо общаемся на дружеском уровне. Она веселая и общительная.. . Но тоже как бы не мега красавица, но привлекательная. Не знаю как начать, что делать

Сергей Мартыновский

Девушка сначала влюбляется в отношение к себе, а потом уже в мужчину. Помни это

Сергей Сударев

Просто ведите себя воспитанно!)

Андрей Тиранин

Главное не переживай. Будь самим собой и всё получиться! Если это судьба вы будете вместе, верь в судьбу) Желаю удачи!