Татьяна Рульнова

ПАрни вам бы понравилось если бы вы увидели как ваша девушка сама себя ублажает?

вы бы от этого возбудились при виде того как она стонет?

Наталья Бакалова

Что это хренов парень, у которого девушка сама возбуждается и еще парня должна этим возбуждать?! (((

Светлана Савушкина

чО? вздрачнуть на коменты захотелось?

Вадим Шабанов

а это молодой человек сигнал того что девушке то не хватает. может стоит предложить девушке поублажать ее. и тебе приятно и ей

А=
Алена =)

Скорее всего, да.

Александр Андрианов

Мне бы понравилось

Алена Рыжнёва

Ни в коем случае. Для меня это будет означать, что я её плохо ублажаю, а это исключено.

Ульяна Новикова

а поиграться?:) думаю.. интересно было бы увидеть, как это делает он