Альбина Мухаметшина

Парни, что для вас значит мнение друзей про вашу девушку? Или девушку которая вам понравилась, как оно может повлиять?

Ли
Лидия

На меня не влияет чужое мнение

Игорь Швырлов

Мне понравилась, а если кому-то не понравилось, то мне пофиг, на вкус и цвет товарищей нет.
А если друзья будут борзеть, то таких друзей за хрен да в музей!

Ольга Осютина

какое там нах мнение друзей?? ? если девушка нравиться мне, то с какого уя, я должен прислушиваться к чьим то там мать их мнениям? а не пошли бы они все нах.. . мне нравиться и точка!

Алёна Калинёва

да никак не повлияет

Алёна

все мнения, включая собственные - это ложь. Главное- переживание живого присутствия человека здесь и сейчас, пробуждающее тебя к реальности.

Елена Ромашкова

друзья, которые пытаются давать советы на счет понравившейся мне девушки, завистники, которые за спиной спрашивают номер ее телефона, это не друзья, пакостники и предатели. от таких надо держаться подальше.

Виталик Правда

Очень даже может повлиять, я же знаю, что ни завести, ни злобы ко мне они не испытывают, а люди очень умные. Поэтому если я спрошу их мнение они мне честно все скажут. Мы даже не очень хорошо можем относиться к выбору одного из своих друзей, но в нашей компании, женщина друга - это святое, по крайней мере, к ней все буду относиться уважительно, несмотря на личные симпатии или антипатии. Если друзья не одобрили мой выбор, поставив под сомнения человеческие качества, то я очень призадумаюсь, возьму скорее всего паузу в отношениях, постараюсь оценить трезво человека, т. е. мнение друзей может, хоть и косвенным образом, привести к расставанию.