Сергей Усаньков

Как бы вы отреагировали если бы у вашей девушки были парни друзья, с которыми она бы гуляла по паркам, обнималась?

Как бы вы отреагировали если бы у вашей девушки были парни друзья, с которыми она бы гуляла по паркам, обнималась, выкладывала общие фотки в ВК?

22 года

Амина Алипханова

как, закопал-бы обоих в этом парке и все.

Вадим Варванин

совершенно адекватно! узнаю, что изменила - выставлю вещи.. . в остальном - она свободна) смысл быть с Девушкой, если не доверяешь ей?

Та
Танюша

Если б мой парень так делал, я б ему уши надрала.

Ольга Бровкина

она не была бы моей девушкой после такой информации

Елена ***

Нормально отреагировал бы.
Ну есть у нее я и что дальше? остальной мир должен перестать существовать что ли для нее.. .

Вот если бы она при этом нервно реагировала на такое же с моей стороны - я бы не понял как минимум.

Екатерина Болдырева

Это прямая провокация с её стороны. Если её не поставить на место, то она уйдёт.

Елена Родина

Ни как, у меня не может быть такой девушки :))))

Анжелла Лукьянова

если этой девочки не больше 14-15-ржу не могу с вопроса...

Александр Духнов

если они друзья с детства, и обычно обнимаются при встрече, или прщании - то это нормально. . даже безобидные "символические" поцелуйчики допустимы. . это норма в дружеских отношениях. .

по крайней мере - у нас так. .
и у меня и у неё есть друзья противоположного пола. .
и обнимашки с поцелуйчиками у нас норма, даже в их присутствии