Юлия Алимханова

Как бы вы отреагировали, если бы девушка, которая вам нравится, попросила бы вас свести ее с вашим другом?? ? ))

Елена Рекина

сказал бы что он гей))))

Ольга Фомина

Была похожая ситуация, она просила не в открытую, но я видел как она интересуется им.. . Я отошел в сторону, а друг после этого с ней 3 года жил и встречался

Людмила Порубова

Не мешкая надо срочно использовать друга как тему для разговора! Рекламируешь друга - а аплодисменты срываешь сам.
Кроме того, не надо печалиться: если нравится эта, то значит понравится и та. Девчонок - навалом.

Ольга Трушкова

мне бы было очень ху*во. но если и моему другу она нравиться, то я бы их свел