К9
Кatrin 999

девушки, а как бы вы отреагировали, если бы парень которого вы считали другом внезапно вас поцеловал???

Анюта

ну и нормально))) че делать, ничего не делать)) )
у меня такое было как раз))) мы встречаться после этого стали))))

Малика Тициан

Было дело. Я опешила, сказала, мол, давай не будем торопить события. И быстро пошла домооой.

Ольга Юлинова

ну следовательно это ты) и если бы меня поцеловал прыщавый и толстый друг) то у меня бы не стало друга) ну а как в моем случае))) мой друг ( 6 лет дружим) повзрослевший, накаченый, такой симпотный)) ) Я И ВЛЮБИЛАСЬ ЕПТ)))