Станислав Пак

Девушка дала себя поцеловать, хорошо общаемся) НО в то же время считает меня просто другом) поясните)

Геннадий Буруян

Ты просто друг, а значит на минет можешь не рассчитывать.

Вячеслав Павлов

Дура ебанутая. Ну или секс по дружбе, вроде модное нынче явление среди молодежи.

Сергей Ващилин

ты просто сейчас в таком положении что тебе действовать нужно. иначе соскользнет. а действовать это не идти на таран. . приостынь маленько, поменяй тактику. чем меньше девушку мы любим тем больше нравимся мы ей 😉

Oksna

Постелью дело кончится. Действуй в нужном направлении.
Цветочно конфетный период. 🙂

Maria Maria

Поцелуй, причём один, ничего не значит. Сколько вам лет?
Если взрослые, то выводи отношения на уровень регулярного секса с девушкой.

Тогда ты не будешь для неё "просто другом) ".

Инга Левицкая

У женщин мужчины с которыми они общаются делятся на знакомых, друзей и парней. Ты щас на стадии друга (но тем не менее хорошего) . сейчас главное быстро действовать а то так и останешься на стадии друга)