Александр Данилкин

как вы считаете нормально ли то что мч общается с другими девушками?

мой мч общается и гуляет с другими девушками. они все из одной компании вот и ходят периодически гулять. меня это ужасно бесит ( но в тоже время это скорее всего нормально, когда у парня есть друзья как парни, так и девушки. что вы считаете по этому поводу? как перестать ревновать и беситься по этому поводу? спасайте (

Маша Мухина

ну если он проводит время в кампаниях а не тет бояться вам нечего + ходите вместе с ним.

Ол
Ольга

если они гуляют все вместе тоесть компанией, это нормально, и вы тоже же можете туда присоедениться, так он будет всегда на виду, а если гуляет то с одной то с другой сам, наедине, то это уже не нормально, стоит задуматься, а надо ли??

Мухтар Абу Али Сулеменов

Заведите и вы себе друзей-мужчин