Роман Руднев

Нормально ли общаться с другими девушками находясь в отношениях?

Встречаюсь со своей девушкой год . В интернете переписываюсь с подругами, знакомыми, коллегами. Ее это жутко бесит и она кричит во все горло что это не нормально, я же считаю наоборот . Уж объясните мне можеь и правда я не прав?

Nicole Mmm

если просто общаешься, то это норма, а если флиртуешь, то нет..

Петр Никитин

Нет, ты козел. Тебе должно хватать своей телки, если это не так, шли ее нахер и ищи ту стерву, которая приструнит твои яички.

Алексей Рогожин

Может просто девушка ревнивая? Попробуй в нее вселить такое доверие, что б она не так волновалась. Ну или посмотри, как ты переписываешься, что пишешь.. . И не делаешь ли ты это слишком часто...

Alexandr Yakovlev

Ее это может бесить только потому, что она сама значит любит общаться с другими мужчинами, флиртуя при этом... (каждого бесят свои недостатки)

Юля Брод

Для нее это ненормально, но ты же мужчина, ты должен трахать и других баб.