Ан
Анна

Это нормально, когда находясь в отношениях

большую часть времени мы угараем друг с другом, и намного меньше серьезно разговариваем??

Максим Заводсков

Лол, ты в курсе, что у всех так?

Ксения Фёдорова

Это классно. Два клоуна нашли друг друга. Вы как Петросян и Степаненко.

Сергей

Нормально))) ) Поженитесь, в постели похохочите, и спать))

Наталья Подзигун

ну вобще то так у всех..

Ирина Гаврилова

вполне нормально...

Ggggggg

интересный вопрос )) ну могу только своб ситуацию рассказать. познакомились, встретились, со временем интим конечно же был. и всё это время между всеми этими действиями мы угорали )) ну вообще между нами ничего серьёзного так и не вышло.... что касается вас, то думаю следующее: с одной стороны это хорошо. нет, это хорошо! а серьёзно разговаривать нужно тогда, когда серьёзные проблемы в отношениях. если разговария о серьёзном мы угараете (или он) , то блин это как-то странно уже, как будто к отношениям несерьёзно относитесь.