Татьяна Махалина

Нормальные ли отношения?

Нормально ли если девушка, которая говорит что парень ей дорог и что она хочет быть с ним вместе, при этом говорит что по характеру одиночка и что не может все свое свободное время быть с этим парнем, потому что иногда ей хочется побыть с родными, с подругами или просто с собой наедине, а на парня выделяет около двух дней в неделю? Есть ли вообще серьезная перспектива у таких отношений?

Олег Журавлев

Так это друзья и не более.

Кирилл

ну а чё? многие пары в браке так и живут, повезло тебе -радуйся, или ей с тобой может скучно

Олег Румянцев

может быть когда подрастет

Татьяна Филиппова

да, есть такие типы людей. перспектива есть - если один будет подстраиваться. Либо поменяться

Спартак Ягудин

Нифига не любит. Когда любишь человека, то нуждаешься в нём каждую минуту.

Се
Сергей

Может быть и есть, да есть конечно, мот потом если он хорошщий человек. то она с ним будет чаще, чем с родителями или друзьями