Ирина Журавлева

"Френдзона" и нормальные отношения

Мне 16 лет, я из города Киров. Мне нравится одна девушка, которую я долгое время знаю, недавно она ушла из школы, но мы переписываемся в соц. сетях. Когда я решил признаться, она сказала что у нас с ней может быть только дружба. (!) Парня у нее нет. Она для меня идеал, я хочу чтобы у нас с ней что нибудь получилось. Помогите, что делать?

Валя Исаева

Ложись спать.

Ве
Вероника

Она молодец. Сразу сказала тебе, чтобы ты не парился на счёт неё, не строил мечты. Тебе остаётся включить мозг и осознать.

Павлик

Упирайся. Ну в пределах разумного.

Елена Соболева

с дружбы и начинаеться кузнечик

Денис Денисов

любовь это еще та сука....

Елена Котрухова

Ты запасной аеродром. Не парься ложись спать.