Александр Грачёв

Что делать? Отношения/френдзона

В общем девушка пол года держит во френдзоне. Сегодня мне пишет ее парении говорит мол: Ты че офигел? Ты что к моей девушке пристаешь?
И шлет не сообщение которое та девушка написала ему "Поговори с Серым, он ко мне пристаёт, всё время держался рядом и за руку пытался взять, но я не позволила, я позволю это только тебе и девочкам" при чем я ничего такого не делал. Ну вообщем я этого парня мягко послал. . .Так вот в чем вопрос. Стоит ли сдаваться? И вообще как реагировать?

Марина Васильева

она хочет чтобы он ее ревновал

Наталья Белоногова

Хочет за двумя зайцами угнаться. Если хочешь - борись за нее. Но такие зачастую не бывают верными

Св
Светлана

Можешь продолжить с ней общения, но при этом вычеркни ее из списка потенциальных невесток...

Димас

Напоить и чпокнуть! Определенно!

Олег Семенов

Не сюсюкатся, будь холоднокровен, при первой возможности переспи с ней и не парься. Если не выйдет не парься, все рамно не та которая тебе нужна

Мария Гнездилова

Этот вопрос уже задавался и тебе ответили, что не хватило? Думай своей башкой, иначе ты не мужик, а ничтожество.