Григорий Шумилкин

Что нужно делать, а что не делать, чтобы не попасть во френдзону?

Что я делаю не так? Я хороший, веселый, обычной внешности парень. Я не грублю девшукам. Я их искренне слушаю. Я их уважаю. Я уделяю внимание ит. п

Короче деалаю всё, что делает "хороший друг" 🙂 .. что не нужно делать из списка "хорошего друга", чтобы не приходить в один и тот же тупик?

И как выйти з уже образовавшейся недавно френдзоны? Возможно ли это или это "колекционные" случаи? )

Спасибо.

Светлана Комарова

Секс должен быть не позднее пяти свиданий ( для тех кому ещё до 22) и не позднее 3 для тех кому старше... Если момент просохатить-попадаешь в эту френдзону.... Выход из френдзоны-секс!!!

Иришка Добродеева

Вот именно, ты все делаешь как "хороший друг". А разве можно расценивать "подругу" как парня для отношений?

Анна Берне

Скажите девушке первым, что она для Вас просто друг. Возможно, с какой-нибудь сработает.