Полина Олина

как не попасть в френдзону, как действовать подробнее пожалуйста, и если попал как выйти?

Наталья Рассказова

Выхода нет. Я бы советовал тебе цинично надругаться над предметом своего обожания, используя старый добрый анальный секс и забыть о ней навсегда, но ты слабый и не сможешь этого сделать.

Са
Савченко

Будь наглей! Распускай руки! Трогай там где друзья не трогают!