ПК
Павел Казанков

Френдзона после отношений, как быть?

История :
На первом курсе подружился с одногруппницей, весной того же года дружба плавно переросла в более серьезные отношения и мы встречались около 7 месяцев, на отношения негативно сказалось то, что она не из города и мы редко видели. В итоге где-то в октябре мы опять стали просто друзьями. Само собой какой то период мы особо не общались... но на третьем курсе опять стали очень близко дружить по сей день. Все это время я понимал что она мне еще нравится, мы ходим в кино, гуляем часто, каждый день много говорим по телефону, праздники празднуем, подарочки дарим и т. д. Да, это френдзона, но как мне кажется мы больше чем просто друзья. И все же, чувства к ней у меня есть, не могу просто смотреть как к ней залипают другие пацаны.
Вот не знаю что делать, признаться в своих чувствах? предложить начать все сначала? забить? (не, забить не могу)
Помогите мудрым советом, а? 🙂

АР
Анна Романова Ширшова

да обычно чувство собственничества ) у тебя сейчас позиция собаки на сене. . "и сам не "ам" и другим не дам" ) Ты же понимаешь прекрасно что если свяжешь себя с ней обязательствами то скорее всего тебя надолго не хватит, а отпустить тоже жалко, привычка, скучно будет ) Что делать - решать только тебе )

ИК
Иван Кривошеев

Ох, какой ты сложный! То ли люблю, то ли нет, то ли френд, то ли бойфренд. Разберись уже что тебе нужно от нее. Она ж не отказалась от общения за столько времени, значит ты ей нравишься. Будь решительнее.

ВБ
Василий Будрик-Былинский

Забить. Какие у тебя чувства остались? Чувство собственности разве что..

Похожие вопросы
Послали в френдзону, что делть???
как выйти из френдзоны
Парни - ваше отношение к френдзоне?
что изменится в отношениях, если парень лет 5 френдзонил, а тут мы переспали
Как ему понравиться, если ты уже во френдзоне?
Как выйти из френдзоны? Мне нравится одна девушка, но она послала меня во френдзону. Что делать?
Что делать? Отношения/френдзона
"Френдзона" и нормальные отношения
Как выйти из "френдзоны"?
как понять что ты во френдзоне?